Вакантные места для приема (перевода)
Согласно ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ ДЕТЬМИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОСНОВНЫЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, утвержденного постановлением Администрации городского округа Стрежевой от 15.12.2011 № 811
2.1. Комплектование МДОУ осуществляется Управлением образования Администрации городского округа Стрежевой (далее – Управление образования).
2.2. Комплектование МДОУ на новый учебный год производится в сроки с 11 мая по 30 июня ежегодно путем формирования списка для зачисления детей в МДОУ на очередной учебный год.
2.3. В остальное время проводится доукомплектование МДОУ в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами (СанПиН 2.4.1.2660-10) “Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях”, при наличии свободных мест.
2.4. В МДОУ принимаются дети в возрасте от 2 месяцев до 7 лет, в исключительных случаях до 8 лет ( группы компенсирующей направленности 8 вида)
2.5. Вакантных мест для приема детей нет.
Постановление Администрации г. Стрежевой №229 от 28.03.2019 о закреплении территорий ДОУ
Вакантные места для приема работников
Вакантных мест для приема работников нет.